"Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімі Красный Яр ауылының №2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №2 села Красный Яр отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области"

Дети – это наше будущее.
А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.
5 апреля в нашей школе
в форме спортивных игр, эстафет, веселых стартов прошёл День здоровья.
Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классе, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке  и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку и терпение.
Дети участвовали в различных спортивных соревнованиях:
1.  5 классы пионербол
2.  6-7 классы веселые старты
3.  8 классы футзал
4.  9 - 10 классы волейбол
5.  А также волейбол между командой учеников 10 класса против сборной команды учителей школы.
      День здоровья прошел очень организовано.
Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Жаңартылған күні: 13.04.2019 11:23
Құрылған күні: 11.05.2020 09:49